Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по утверждению проекта межевания территории по адресу: Красноярский край, Енисейский район, с. Потапово, ул. Юбилейная, д. 13 на условно разрешенный вид использования участка в кадастровом квартале 24:12:0510102

Администрация Потаповского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний по утверждению проекта межевания территории по адресу: Красноярский край, Енисейский район, с. Потапово, ул. Юбилейная, д. 13 по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка общей площадью 1866 кв. м:

— с кадастровым кварталом 24:12:0510102, в категории «Земли населенных пунктов», находящегося в территориальной зоне «Ж1-1» «Жилая усадебная застройка» место положение: Красноярский край, Енисейский район, с. Потапово, ул. Юбилейная, д.13 вид разрешенного использования блокированная жилая застройка (размещение жилого дома, не предназначенного для раздела на квартиры, имеющего одну или несколько общих стен с соседними жилыми домами( количество этажей не более чем три, при общем количестве совмещенных домов не более десяти и каждый из которых предназначен для проживания одной семьи, имеет общую стену (общие стены) без проемов с соседним блоком или соседними блоками, расположен на отдельном земельном участке и имеет выход на территорию общего пользования (жилые дома блокированной застройки);разведение декоративных и плодовых деревьев, овощных и ягодных культур; размещение индивидуальных гаражей и иных вспомогательных сооружений; обустройство спортивных и детских площадок, площадок отдыха(код 2.3).

Открытое заседание публичных слушаний состоится 27.08.2021г. в 15 час. 00 мин в администрации Потаповского сельсовета по адресу: Красноярский край, Енисейский район, с. Потапово, ул. Административная, 1.

Комментирование запрещено